ООО "СГЭС"
628404, Тюменская область,
ХМАО-Югра, г.Сургут,
Нефтеюганское шоссе, 15

Приёмная:
тел.: +7 (3462) 52-46-00
факс.: +7 (3462) 34-63-13
e-mail: sges@surgutges.ru

Служба энергетических услуг (каб.115, каб.114):
тел.: +7 (3462) 52-46-15; 52-46-58
тел.: +7 (3462) 52-46-13; 52-46-60
e-mail: seu@surgutges.ru
сайт: www.surgutges.ru

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

___________________________________

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Баннер

28.10.2011

 

ООО "СГЭС"  подтвердило готовность к зиме


Паспорт готовности к зиме был выдан накануне предприятию «Сургутские городские электрические сети».

В течение октября специально созданная комиссия по проверке готовности электро- и теплоснабжающих организаций проверяла готовность «Сургутских городских электрических сетей» к работе в осенне-зимний период 2011-2012 гг. В состав комиссии вошли представители управления ГО и ЧС Администрации города Сургута, Северо-Уральского  управления Ростехнадзора по ХМАО.

 

- Получение паспорта готовности подтверждение тому, что наше предприятие выполнило все основные требования и полностью готово к работе в осенне-зимний период, прокомментировал главный инженер ООО «СГЭС» Андрей Григорьев.

 

Так, в этом году наши специалисты проложили порядка 5 000 метров кабельных и воздушных линий, с заменой проводов на самонесущий изолированный провод (СИП).  Данные мероприятия повысили надежность электроснабжения в 5 , 11 б, 27 микрорайонах города Сургута. Кроме того, в рамках подготовки к ОЗП в частном секторе города была смонтирована новая система учета электроэнергии, посредством которой  энергетики в режиме реального времени смогут получать  информацию о  работе энергооборудования, нарушениях в системе энергоснабжения.

 

Подготовка к зиме - это не только ремонт оборудования, но и, прежде всего готовность обслуживающего персонала. В рамках мероприятий по подготовке к ОЗП были проведены совместные учения энергетиков с персоналом, СГМУП «Горводоканал», Сургутские электрические сети ОАО «Тюменьэнерго», где были смоделированы наиболее тяжелые аварийные ситуации в условиях низкой температуры воздуха. Оперативно-ремонтный персонал  предприятий справился с поставленной задачей и восстановил электроснабжение социально-значимых объектов в максимально короткие сроки.

 

При подготовке к зиме ответственность на нас ложится серьёзная задача – обеспечить надежную работу электрических сетей города. Все запланированные мероприятия мы провели качественно и в срок. Уверен, что профессионализм и опыт сотрудников «Сургутских городских электрических сетей» позволят пройти предстоящую зиму без сбоев и авралов.

 

 

© ООО «СГЭС», 2010

Все права интеллектуальной собственности принадлежат ООО «СГЭС». Любое использование информации, размещенной

на сайте полностью или в части, может быть осуществлено только с письменного разрешения ООО «СГЭС»