ООО "СГЭС"
628404, Тюменская область,
ХМАО-Югра, г.Сургут,
Нефтеюганское шоссе, 15

Приёмная:
тел.: +7 (3462) 52-46-00
факс.: +7 (3462) 34-63-13
e-mail: sges@surgutges.ru

Служба энергетических услуг (каб.115, каб.114):
тел.: +7 (3462) 52-46-15; 52-46-58
тел.: +7 (3462) 52-46-13; 52-46-60
e-mail: seu@surgutges.ru
сайт: www.surgutges.ru

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

___________________________________

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Баннер

24.10.2017 г.


ООО «СГЭС» выступило партнером Форума «Конкурентная среда»


Специалисты «Сургутских городских электрических сетей» приняли участие в региональном Форуме «Конкурентная среда», мероприятие было организовано Торгово-Промышленной палатой Сургута (Югры) и направленно на развитие потенциала предприятий, работающих в сфере государственных и корпоративных закупок.


Форум проходил 23-24 октября в г. Сургуте и стал деловой площадкой для диалога заказчиков, регуляторов, поставщиков. Сургутские энергетики выступили партнерами и участниками Форума.


К участию в мероприятии были приглашены федеральные и региональные эксперты в сфере закупок, представители Министерства экономического развития РФ, ФАС России, органов муниципальной, окружной власти, крупных нефтегазовых и энергетических компаний.


Помимо дискуссионных площадок по закупочной деятельности в рамках федеральных законов специалисты «Сургутских городских электрических сетей» приняли участие в обучающих семинарах и тренингах практикующих экспертов в области государственных, муниципальных и регламентированных закупок.


«Участие в Форуме подобного масштаба – это возможность получить дополнительный опыт, построить конструктивное взаимодействие между заказчиками, поставщиками и регуляторами, получить ответы экспертов на сложные вопросы, возникающие в процессе закупочной деятельности, - отметила начальник отела закупок ООО «СГЭС» Луиза Чирко. - Безусловно, такие мероприятие необходимо проводить на регулярной основе, особенно в условиях постоянно меняющегося и развивающегося законодательства».

 

© ООО «СГЭС», 2010

Все права интеллектуальной собственности принадлежат ООО «СГЭС». Любое использование информации, размещенной

на сайте полностью или в части, может быть осуществлено только с письменного разрешения ООО «СГЭС»