ООО "СГЭС"
628404, Тюменская область,
ХМАО-Югра, г.Сургут,
Нефтеюганское шоссе, 15

Приёмная:
тел.: +7 (3462) 52-46-00
факс.: +7 (3462) 34-63-13
e-mail: sges@surgutges.ru

Служба энергетических услуг (каб.115, каб.114):
тел.: +7 (3462) 52-46-15; 52-46-58
тел.: +7 (3462) 52-46-13; 52-46-60
e-mail: seu@surgutges.ru
сайт: www.surgutges.ru

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

___________________________________

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Баннер

30.04.2013 г.

 


Сургутские энергетики «заСВЕТились» на майских шествиях.


В Праздник труда и в День Победы специалисты «Сургутских городских электрических сетей» смонтируют временное электроснабжение.

 

Для подключения  звукотехнического оборудования первомайской трибуны на улице Ленина и главной сцены у Мемориала Славы на улице Энгельса,  энергетики смонтируют временное электроснабжение - установят распределительные щиты и  протянут самонесущий изолированный провод (СИП).

 

Накануне праздников специалисты «Сургутских городских электрических сетей» провели внеочередные осмотры всех трансформаторных и распределительных пунктов снабжающих электроэнергией объекты жизнеобеспечения и места праздничных гуляний.

 

С 30 апреля на предприятии введен особый режим работы. В целях повышения надежности  работы электрических сетей  и усиления режима пожарной безопасности, в период предстоящих праздничных и выходных дней запрещены  переключения и огневые работы. Кроме того, будет организовано круглосуточное дежурство оперативного персонала и обеспечен особый контроль за работой оборудования подстанций, осуществляющих электроснабжение социально-значимых объектов и объектов жизнеобеспечения города.

 

Для устранения внештатных ситуаций  и обеспечения бесперебойного энергоснабжения населения в Первомай и День Победы будут дополнительно организованы дежурства трёх оперативно-выездных бригад, оснащенных необходимой техникой.

 

© ООО «СГЭС», 2010

Все права интеллектуальной собственности принадлежат ООО «СГЭС». Любое использование информации, размещенной

на сайте полностью или в части, может быть осуществлено только с письменного разрешения ООО «СГЭС»