ООО "СГЭС"
628404, Тюменская область,
ХМАО-Югра, г.Сургут,
Нефтеюганское шоссе, 15

Приёмная:
тел.: +7 (3462) 52-46-00
факс.: +7 (3462) 34-63-13
e-mail: sges@surgutges.ru

Служба энергетических услуг (каб.115, каб.114):
тел.: +7 (3462) 52-46-15; 52-46-58
тел.: +7 (3462) 52-46-13; 52-46-60
e-mail: seu@surgutges.ru
сайт: www.surgutges.ru

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

___________________________________

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Баннер

Пресс-релиз. Весенний паводок угрожает электроснабжению населения.

Паводок, который ожидается в городских дворах из-за скопления снега, с наступлением тепла угрожает затопить трансформаторные подстанции и распределительные пункты на территории Сургута.

В период активного таяния снега энергетики определили зоны потенциального затопления опор линий электропередач (ЛЭП), а также трансформаторных подстанций и распределительных пунктов (ТП, РП).  Специалисты СГЭС уже принимают необходимые меры по защите зданий и сооружений энергообъектов от подмыва и затопления. Однако не на всех объектах это удается сделать.

«Сейчас наиболее критическая ситуация обстоит с РП-132 и РП-152, где близлежащие организации создали вокруг энергообъектов завал снега. Энергетики сталкиваются с этой проблемой не первый год. Прошлой весной уже «тонула» РП-132. Тогда без электроснабжения осталась часть северного промышленного района Сургута», - отметил главный инженер СГЭС Андрей Голубков.

В Департамент городского хозяйства и в Управление по делам ГО и ЧС неоднократно были направлены письма об очистке территорий, прилегающих к ТП и РП. Реакции со стороны коммунальщиков пока не последовало.



Справка о компании:

Общество с ограниченной ответственностью «Сургутские городские электрические сети» (ООО «СГЭС») - распределительная сетевая компания, созданная в 2006 году. Обеспечивает передачу электрической и тепловой энергии потребителям города Сургута. Входит в группу компаний ООО "Корпорация СТС".

 

© ООО «СГЭС», 2010

Все права интеллектуальной собственности принадлежат ООО «СГЭС». Любое использование информации, размещенной

на сайте полностью или в части, может быть осуществлено только с письменного разрешения ООО «СГЭС»