ООО "СГЭС"
628404, Тюменская область,
ХМАО-Югра, г.Сургут,
Нефтеюганское шоссе, 15

Приёмная:
тел.: +7 (3462) 52-46-00
факс.: +7 (3462) 34-63-13
e-mail: sges@surgutges.ru

Служба энергетических услуг (каб.115, каб.114):
тел.: +7 (3462) 52-46-15; 52-46-58
тел.: +7 (3462) 52-46-13; 52-46-60
e-mail: seu@surgutges.ru
сайт: www.surgutges.ru

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

___________________________________

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Баннер

Пресс-релиз

Сургутские энергетики отчитались о работе в праздничные дни

С 31 декабря по 10 января специалисты «Сургутских городских электрических сетей» работали в режиме повышенной готовности. В период пиковой нагрузки на электрические сети не было зафиксировано ни одного отключения электроэнергии.

Максимум бытовой нагрузки на электрические сети был отмечен энергетиками в канун нового года 31 декабря 2020 года с 11 часов дня до 23 часов ночи. В этот день нагрузка на сети в дачных кооперативах и торговых центрах Сургута по сравнению с обычной возросла в несколько раз.

В период праздничных дней по причине сильных порывов ветра и перегрузки в сетях произошло несколько отключений электроэнергии в дачных кооперативах: «Прибрежный-2», «Прибрежный-3», «Север-1» и «Энергетик-2». Среднее время на устранение аварий и восстановление электроснабжения – один час.

«Благодаря подготовке к осенне-зимнему периоду и выполнению ряда мероприятий по повышению надёжности электроснабжения в дачных кооперативах, длинные праздничные выходные прошли без продолжительных отключений электроэнергии. В частности, накануне праздников проводились работы в «Кедровый бор» и в ПСТ-30 «Дорожник». В указанных кооперативах реконструировали КТПН и заменили силовые трансформаторы на более мощные, построили новые воздушные линии и повысили уровень напряжения в сети», - отметил заместитель генерального директора ООО «СГЭС» Сергей Ковин.

Уже с 10 января все подразделения компании перешли на штатный режим работы.

 

Справка о компании:

Общество с ограниченной ответственностью «Сургутские городские электрические сети» (ООО «СГЭС») - распределительная сетевая компания, созданная в 2006 году. Обеспечивает передачу электрической и тепловой энергии потребителям города Сургута, входит в группу компаний ООО "Корпорация СТС".

 

© ООО «СГЭС», 2010

Все права интеллектуальной собственности принадлежат ООО «СГЭС». Любое использование информации, размещенной

на сайте полностью или в части, может быть осуществлено только с письменного разрешения ООО «СГЭС»